Информация о режиме работы ПАО «Фармсинтез»

Уважаемые коллеги, партнеры и пациенты!

Наша компания входит в число предприятий*, которые в условиях чрезвычайной ситуации продолжают работать и обеспечивают бесперебойное производство социально значимой продукции. В настоящее время ПАО «Фармсинтез» ведет работу в штатном режиме.

Начиная с момента введения первых противоэпидемических мер, мы в полном объеме выполняем наши обязательства по коммерческому производству фармсубстанций и поставкам готовых лекарственных форм. Помимо этого, мы продолжаем реализацию собственных инновационных программ, принимаем активное участие в партнерских научных и производственных проектах по разработке и выпуску новых препаратов.

В своей работе мы соблюдаем все требования Росздравнадзора и оперативных штабов по борьбе с коронавирусом. Для предотвращения распространения COVID-19 и снижения риска заражения сотрудники офисов ПАО «Фармсинтез» в Москве и Санкт-Петербурге, непосредственно не связанные с производством, переведены на удаленный формат работы. Взаимодействие с международными подразделениями ПАО «Фармсинтез», а также зарубежными партнерами осуществляется дистанционно. На производстве в Капитолово предприняты дополнительные профилактические меры.

Наш коллектив в полной мере понимает необходимость строго соблюдения требований и призывает всех следовать рекомендациям международных и российских оперативных штабов по борьбе с коронавирусом. Мы уверены, что это остановит развитие эпидемии и позволит фармсообществу найти эффективный способ борьбы с данным заболеванием!

* Письмо Департамента развития фармацевтической̆ и медицинской̆ промышленности Минпромторга РФ от 26.03.2020 № 21011-19 (об организации бесперебойного производства)

Комментирование запрещено