Общее собрание сотрудников ОАО «Фармсинтез» 6 марта 2015 г.

6 марта 2015 года в центральном офисе ОАО «Фармсинтез» в Санкт-Петербурге состоялось собрание сотрудников компании.
Генеральный директор ОАО «Фармсинтез» Кругляков П.В. в своем выступлении подвел итоги по результатам 2014 г., обозначил изменения в структуре руководства компании, представил новых ключевых сотрудников и рассказал о перспективах развития и роста ОАО «Фармсинтез» в 2015 году.
Генеральный директор отметил, что в 2014 г. план продаж был выполнен более чем на 100 %, полностью была выполнена производственная программа и завершено строительство нового корпуса завода. В 2015 г. планируется увеличение роста продаж, расширение ассортимента продукции и существенное увеличение операционной прибыли, что, по словам Круглякова П.В., позволит по итогам 2015 г. перейти к финансированию программы развития компании за счет собственных ресурсов. Также, были особо упомянуты проекты в сфере производства и инноваций, и планы разработки KPI предприятия.
Отличившимся сотрудникам – Начальнику участка по производству АФС и ПХН Карцевой Г.Ю., Главному механику Чеботареву В.С., Начальнику ЦКК Безклубной Е.В., Начальнику отдела снабжения Ватницкому А.А. и Менеджеру по валидации отдела обеспечения качества Городковой Ю.Д., были вручены благодарственные письма от руководства компании.

После официальной части собрания в банкетном зале состоялся фуршет, на котором руководство ОАО «Фармсинтез» поздравило сотрудниц с Международным женским днем.

Комментирование запрещено